Вы здесь

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА ОБУЧЕНИЕ НА УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ В ЧИСЛО СТУДЕНТОВ ПЕРВОГО КУРСА

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА  ОБУЧЕНИЕ НА УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ В ЧИСЛО СТУДЕНТОВ ПЕРВОГО КУРСА  ДНЕВНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ФАКУЛЬТЕТ БАНКОВСКОГО ДЕЛА
Специальность «Финансы и кредит»
Специализация «Банковское дело»

 

  1. Анципович Дмитрий Сергеевич
  2. Ахрамович Карина Владимировна
  3. Березич Анна Ивановна
  4. Бенедесюк Станислав Павлович
  5. Василевич Кристина Юрьевна
  6. Весна Ксения Петровна
  7. Гаврилик Юлия Петровна
  8. Гойко Ирина Ивановна
  9. Головчик Елена Александровна
  10. Горбачевская Вероника Анатольевна
  11. Ждан Анастасия Витальевна
  12. Жук Татьяна Сергеевна
  13. Зуевский Владислав Сергеевич
  14. Киселевич Лилия Викторовна
  15. Князюк Маргарита Николаевна
  16. Колб Людмила Сергеевна
  17. Кревская Евгения Олеговна
  18. Круговец Ангелина Николаевна
  19. Кучинская Ирина Геннадьевна
  20. Лозко Павел Геннадьевич
  21. Лойко Алина Александровна
  22. Мазур Лидия Дмитриевна
  23. Мартысевич Полина Юрьевна
  24. Масловский Павел Вячеславович
  25. Романенко Алёна Ивановна
  26. Святощик Юлия Анатольевна
  27. Солодуха Виктория Витальевна
  28. Сохончук Павел Андреевич
  29. Тараненко Ангелина Владимировна
  30. Тончинская Наталья Геннадьевна
  31. Троц Алёна Андреевна
  32. Фалеева Виктория Олеговна
  33. Черняк Екатерина Валерьевна
  34. Шелест Андрей Александрович
  35. Ярмош Егор Сергеевич
Специальность «Финансы и кредит»
Специализация «Финансы»
  1. Бокшиц Юлия Александровна
  2. Бренько Виктория Евгеньевна
  3. Будько Татьяна Сергеевна
  4. Бушкевич Ирина Сергеевна
  5. Германович Леонид Анатольевич
  6. Живула Анастасия Сергеевна
  7. Караневский Андрей Николаевич
  8. Ковалей Анастасия Сергеевна
  9. Кудласевич Анна Александровна
  10. Остапук Дарья Геннадьевна
  11. Пернач Ирина Евгеньевна
  12. Петрова Анжелика Алексеевна
  13. Прохоренко Ирина Владимировна
  14. Румянцева Ольга Валерьевна
  15. Семеняка Анастасия Ярославовна
  16. Середич Анастасия Александровна
  17. Скиба Ольга Николаевна
  18. Сыч Екатерина Александровна
  19. Улога Анна Сергеевна
  20. Янченко Марина Александровна
Специальность «Финансы и кредит»
Специализация «Страхование»
  1. Полын Наталья Николаевна
Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
специализация «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности»
  1. Амиров Артур Александрович
  2. Васюк Анна Геннадьевна
  3. Гапанович Татьяна Александровна
  4. Гордей Татьяна Александровна
  5. Ершов Даниил Валентинович
  6. Мацкевич Алеся Геннадьевна
  7. Николенко Ангелина Сергеевна
  8. Пархоменко Екатерина Евгеньевна
  9. Пашкевич Мария Сергеевна
  10. Полуянова Анна Юрьевна
  11. Рынчук Диана Геннадьевна
  12. Созончук Артём Сергеевич
  13. Столбова Ульяна Юрьевна
  14. Яцко Александра Сергеевна
Специальность «Информационные технологии»
Специализация «Информационные технологии финансово-кредитной системы» (на базе среднего образования)
  1. Александров Владислав Валерьевич
  2. Андриенко Артём Андреевич
  3. Гайшун Дмитрий Олегович
  4. Галуза Илья Витальевич
  5. Гаращук Владимир Александрович
  6. Германович Андрей Геннадиевич
  7. Дашкевич Вадим Иванович
  8. Закшевская Майя Олеговна
  9. Коваль Валентин Геннадьевич
  10. Лопатин Евгений Викторович
  11. Новик Олег Иванович
  12. Петров Артём Олегович
  13. Пучинский Евгений Викторович
  14. Ролич Павел Викторович
  15. Третьяк Дмитрий Петрович
  16. Шевчук Дмитрий Сергеевич
Специальность «Информационные технологии»
Специализация «Информационные технологии финансово-кредитной системы» (на базе среднего специального образования)
  1. Гурков Кирилл Владимирович
  2. Журович Александр Сергеевич
  3. Катеринич Дмитрий Иванович
  4. Коток Сергей Витальевич
  5. Кулага Елена Юрьевна
  6. Курильчик Анна Александровна
  7. Леонович Андрей Валерьевич
  8. Москаленко Артем Александрович
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Специальность ”Экономика и управление на предприятии“
специализация ”Экономика и управление на предприятии промышленности“
  1. Авраменко Кристина Юрьевна
  2. Артебякина Анна Витальевна
  3. Бабулина Алеся Александровна
  4. Белинская Анастасия Олеговна
  5. Бирило Дмитрий Александрович
  6. Дым Полина Сергеевна
  7. Журавин Егор Андреевич
  8. Калашников Павел Николаевич
  9. Колесниченко Дмитрий Александрович
  10. Кривецкая Ангелина Михайловна
  11. Литовка Анастасия Леонидовна
  12. Мехалюк Вероника Сергеевна
  13. Рылач Ольга Владимировна
  14. Швайко Владислав Иванович
Специальность ”Экономика и управление на предприятии“
специализация ”Экономика и управление на малых и средних предприятиях“
  1. Вабищевич Константин Анатольевич
  2. Лемешевский Дмитрий Андреевич
  3. Цветова Полина Юрьевна
Специальность ”Маркетинг“
специализация ”Маркетинг предприятий промышленности“
  1. Гаргун Анастасия Сергеевна
  2. Гончарик Кирилл Сергеевич
  3. Дорошенко Глеб Витальевич
  4. Кравченко Татьяна Николаевна
  5. Ласицкая Татьяна Александровна
  6. Назарук Павел Андреевич
  7. Палегошко Ульяна Александровна
  8. Пикулик Наталья Александровна
  9. Поливко Богдан Викторович
  10. Сечко Александра Александровна
  11. Ушакова Алёна Андреевна
  12. Хотынюк Андрей Андреевич
  13. Яцушкевич Яна Владимировна
  14. Ячменович Екатерина Дмитриевна
Специальность ”Экономика и управление на предприятии“
специализация ”Экономика и управление на предприятии АПК“
  1. Тимохова  Дарья  Витальевна
Специальность  ”Туризм и гостеприимство“
  1. Бойко Валерия Сергеевна
  2. Болкунова Мария Андреевна
  3. Гонцаревич Юрий Юрьевич
  4. Горох Алина Сергеевна
  5. Дорощук Регина Сергеевна
  6. Запорожчук Татьяна Богдановна
  7. Котковец Анна Юрьевна
  8. Кривопуст Карина Олеговна
  9. Ласькова Евгения Александровна
  10. Лозюк Максим Федорович
  11. Петручик Оксана Васильевна
  12. Чумаков Алексей Эдуардович
БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Специальность «Биология (по направлениям), направление специальности «Биология (биотехнология)»
  1. Борисевич Анна Сергеевна
  2. Бурван Дмитрий Витальевич
  3. Ворошкевич Анастасия Вячеславовна
  4. Гречная Елена Дмитриевна
  5. Гришковец Анастасия Юрьевна
  6. Куцый Павел Александрович
  7. Лукашевич Анна Анатольевна
  8. Мещанчук Дарья Александровна
  9. Пунько Марина Викторовна
  10. Шестак Максим Сергеевич
Специальность «Биология (по направлениям)
направление специальности «Биология (научно-производственная деятельность)»
  1. Борисенко Диана Александровна
  2. Быков Владимир Сергеевич
  3. Доманская Алина Эльдаровна
  4. Ёвич Ангелина Витальевна
  5. Костецкая Вероника Валерьевна
  6. Мороз Наталья Александровна
  7. Оношко Юлия Валерьевна
  8. Слесарчик Дарья Сергеевна
  9. Шуляк Тимофей Викторович
  10. Шумигай Евгения Владимировна
Специальность «Промышленное рыбоводство
специализация «Технология переработки рыбной продукции»
  1. Бородич Яна Александровна
  2. Борщук Александр Андреевич
  3. Герус Владислав Викторович
  4. Закржевская Кристина Александровна
  5. Зелько Виктория Викторовна
  6. Киб Инна Юрьевна
  7. Кирзнер Александр Юрьевич
  8. Черствая Анастасия Николаевна
  9. Чмуневич Антон Юрьевич
  10. Шевченко Игорь Витальевич
  11. Шукало Инна Геннадьевна
Специальность «Садово-парковое строительство»
специализации «Ландшафтное проектирование»
  1. Иноземцева Виктория Викторовна
  2. Щербаков Никита Александрович
ФАКУЛЬТЕТ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
”Оздоровительная и адаптивная физическая культура (оздоровительная) “
  1. Ардюк Олег Дмитриевич
  2. Бондарчук Денис Андреевич
  3. Дмитриева Юлия Владимировна
  4. Корогвич Юлия Валентиновна
  5. Лугин Дмитрий Сергеевич
”Физическая культура (лечебная)“
  1. Алешина Людмила Геннадьевна
  2. Гетман Игорь Сергеевич
  3. Кирилко  Яна Васильевна
  4. Климович Роман Александрович
  5. Семенюк Яна Сергеевна
”Физическая культура (дошкольников)“
  1. Байдовский Максим Николаевич
  2. Мельник Владислав Иванович
  3. Мельянец Илона Валентиновна
  4. Уласовец Татьяна Николаевна
  5. Чиквин Денис Викторович
”Оздоровительная и адаптивная физическая культура (адаптивная)“
  1. Анчук Ангелина Андреевна
  2. Дядюк Дмитрий Александрович
  3. Ковальчук Александра Владимировна
  4. Чаускин Ростислав Сергеевич
  5. Ярмушевич Мария Ивановна
”Физическая реабилитация и эрготерапия (физическая реабилитация)“
  1. Вишневская Валерия Викторовна
  2. Дейнеко Ангелина Сергеевна
  3. Михалик Владислав Сергеевич
  4. Остапук Алина Владимировна
  5. Шишко Иван Владимирович
”Физическая реабилитация и эрготерапия (эрготерапия)“
  1. Кучук Кристина Николаевна
  2. Ничипорчик Станислав Олегович
  3. Певец Илья Петрович
”Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта (гребля, плавание))“
  1. Колодич Дмитрий Александрович
  2. Павловец Дмитрий Анатольевич
  3. Ряплов Алексей Игоревич
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА  ОБУЧЕНИЕ НА УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ  В ЧИСЛО СТУДЕНТОВ ПЕРВОГО КУРСА  ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ФАКУЛЬТЕТ БАНКОВСКОГО ДЕЛА
Специальность «Финансы и кредит»
Специализация «Банковское дело»
  1. Берникович  Сергей Олегович
  2. Горунова Александра Викторовна
  3. Домасевич Олеся Сергеевна
  4. Елизар Елизавета Андреевна
  5. Задаля Алина Николаевна
  6. Ивуть Екатерина Чеславовна
  7. Левонюк Артём Васильевич
  8. Лобейко Татьяна Михайловна
  9. Мурашко Диана Николаевна
  10. Павлович Наталья Игоревна
  11. Попченя Елена Сергеевна
  12. Прилипко Юлия Юрьевна
  13. Самусевич Лилия Григорьевна
  14. Сергеева Наталья Андреевна
  15. Слиж Кристина Витальевна
  16. Тозик Марина Андреевна
  17. Юреня Светлана Ивановна
Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
специализация «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности»
  1. Вабищевич Ольга Александровна
  2. Германович Ольга Геннадьевна
  3. Головко Наталья Александровна
  4. Горбачик Кристина Петровна
  5. Гринько Михаил Васильевич
  6. Гричик Людмила Владимировна
  7. Зуевич Юлия Владимировна
  8. Ковалевич Диана Анатольевна
  9. Кравченко Светлана Владимировна
  10. Кунаховец Вероника Григорьевна
  11. Лаврук Екатерина Вадимовна
  12. Минкилевич Юлия Викторовна
  13. Смоленчук Надежда Петровна
  14. Стахович Витория Алексеевна
  15. Ханова Елена Викторовна
  16. Хмарук Алла Александровна
  17. Ходаковская Татьяна Николаевна
  18. Чинько Елена Витальевна
  19. Юрчук Маргарита Андреевна
  20. Язубец Алла Арсеньевна
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Специальность ”Экономика и управление на предприятии“
специализация ”Экономика и управление на предприятии промышленности“
  1. Абраменкова Маргарита Олеговна
  2. Балышев Максим Валерьевич
  3. Барташевич Людмила Ксенофонтовна
  4. Варган Анастасия Николаевна
  5. Ворабьева Наталья Валерьевна
  6. Журавлевич Ольга Петровна
  7. Зубко Ирина Александровна
  8. Исмаилова Сабина Асимовна
  9. Кацевич Виталий Вячеславович
  10. Кирикович Вероника Викторовна
  11. Козлова Елена Сергеевна
  12. Коршун Сергей Игоревич
  13. Лемеза Мария Константиновна
  14. Ленькова Виктория Сергеевна
  15. Минько Надежда Викентьевна
  16. Невар Диана Валентиновна
  17. Ничипорук Майя Дмитриевна
  18. Перещук Татьяна Леонидовна
  19. Петрова Александра Викторовна
  20. Рысь Анастасия Игоревна
  21. Саявец Ольга Александровна
  22. Сидорова Марина Сергеевна
  23. Сидорчук Наталия Павловна
  24. Скиба Наталья Дмитриевна
  25. Спивак Галина Николаевна
  26. Стецкова Светлана Валерьевна
  27. Цеван Марина Николаевна
  28. Шпак Инна Александровна
  29. Лебединская Людмила Борисовна
Специальность ”Маркетинг“,
специализация ”Маркетинг предприятий промышленности“
  1. Былинская Юлия Андреевна
  2. Валько Кристина Александровна
  3. Демьянов Александр Сергеевич
  4. Денисейко Елена Леонидовна
  5. Дорошенко Вероника Сергеевна
  6. Колошук Анна Дмитриевна
  7. Лесюк Мария Сергеевна
  8. Махновец Екатерина Игоревна
  9. Ноздрина Анастасия Павловна
  10. Сеньковец Екатерина Николаевна
  11. Якубчик Дмитрий Сергеевич
Специальность ”Экономика и управление на предприятии“, специализация ”Экономика и управление на предприятии АПК“
  1. Белоус Сергей Викторович
  2. Бренкович Елена Ивановна
  3. Гук Екатерина Михайловна
  4. Демьянец Валентина Сергеевна
  5. Жилевич Екатерина Вячеславовна
  6. Колб Павел Михайлович
  7. Кудина Елена Васильевна
  8. Ожог Татьяна Михайловна
  9. Павельчук Алксандр Александрович
  10. Самуйлик Елена Ивановна
  11. Свистун Оксана Станиславовна
  12. Слинка Ольга Ивановна
  13. Хлуд Екатерина Владимировна
Специальность  ”Туризм и гостеприимство“
  1. Гайдовская Евгения Викторовна
  2. Гудович Виктория Геннадьевна
  3. Жигадло Виктория Валерьевна
  4. Калинина Елена Вячеславовна
  5. Михейчик Евгения Олеговна
  6. Мялик Янина Васильевна
  7. Полторан Анастасия Сергеевна
  8. Прокофьева Олеся Александровна
БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Специальность «Биология (по направлениям), направление специальности «Биология (научно-производственная деятельность)»
  1. Бонько Екатерина Степановна
  2. Олексюк Мария Александровна
  3. Филиппова Дарья Сергеевна
  4. Шкапич Татьяна Фёдоровна
  5. Ятусевич Виктория Александровна
ФАКУЛЬТЕТ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
”Физическая культура (лечебная)“
  1. Бондарчук Виктор Васильевич
  2. Бродский  Артур Александрович
  3. Булат Виктор  Владимирович
  4. Горегляд Анна Викторовна
  5. Гриценко Анастасия Вячеславовна
  6. Грицкевич Ольга Григорьевна
  7. Иванаускас Виктория Александровна
  8. Кисель Максим Антонович
  9. Линкевич Екатерина  Александровна
  10. Невдах Евгений Валерьевич
  11. Новикова Елена Владимировна
  12. Островская Мария Демьяновна
  13. Плюшко Ирина Игоревна
  14. Турков Вячеслав Александрович
  15. Чернов Владимир Юрьевич
  16. Шарова Ольга Ивановна
  17. Шкабара Валерия Станиславовна
”Физическая реабилитация и эрготерапия (физическая реабилитация)“ 
  1. Алехно Дарья Сергеевна
  2. Борозна Алла Вячеславовна
  3. Волос Олег Петрович
  4. Гаврилович Анна Константиновна
  5. Гайтюкевич Алина Викторовна
  6. Дашковская Елена Леонидовна
  7. Дробышевская Алина Олеговна
  8. Кисель Виталий  Иванович
  9. Козакевич Вероника Васильевна
  10. Козел Вероника Эдуардовна
  11. Котковец Владислав Александрович
  12. Михалевич Татьяна Викторовна
  13. Михович Ирина Николаевна
  14. Муха Юлия  Николаевна
  15. Олизаренко Надежда Валерьевна
  16. Свистун Евгения Михайловна
  17. Супручик Юлия Ивановна
  18. Тышковская Анна Николаевна
  19. Шинкарева Янина Викторовна
Подписка на Сбор новостей

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer