Вы здесь

ДОСКА ПОЧЕТА

Выпускники 2015 года

 

Филипчик Ольга - золотая медалистка
 В 2013/2014 уч.г. награждена Дипломом  II степени в третьем этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку.
В 2014/2015 уч.г. – Дипломом  I степени во втором этапе, Дипломом III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по химии.
Победитель городских и областных турниров по игре «Что? Где? Когда?» в составе интеллектуальной команды лицея.
Наривончик Андрей  - серебряный медалист
В 2013/2014 уч.г. награжден Дипломом III степени на городской олимпиаде по вопросам финансовой грамотности среди учащихся  учреждений общего среднего образования г.Пинска.
В 2014/2015 уч.г. – Дипломом  I степени во втором этапе, Дипломом III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по физике.
Суходольская Ольга - серебряная медалистка
В 2014/2015 уч.г. награждена Дипломом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по биологии. В составе интеллектуальной команды лицея является победителем городских и областных турниров по игре «Что? Где? Когда?». Активная участница Международной онлайн-конференции «Будущее без СПИДа начинается с каждого из нас».
Андрухович Андрей 
В 2013/2014 уч.г. награжден  Дипломом II степени в третьем этапе республиканской олимпиады по информатике и Дипломом III степени по математике во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам. Награжден специальным Дипломом в  номинации «Лучший инструментальный номер» в городском смотре художественной самодеятельности «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!».
В 2014/2015 уч.г. награжден Дипломом I степени во втором этапе, Дипломом II степени в третьем этапе, Дипломом  I степени в заключительном этапе республиканской олимпиады по информатике, Дипломом I степени в олимпиаде по программированию среди школьников, проводимой Брестским государственным техническим университетом, Дипломом II степени в Индивидуальной олимпиаде школьников по информатике и программированию, участник IX Открытой Всероссийской олимпиады школьников по информатике и программированию, г. Москва. Включен в банк данных одаренной молодежи.
Шелест Регина
В 2014/2015 уч.г. награждена Дипломом I степени во втором этапе республиканской олимпиады по математике.
Тяжов Александр
В 2014/2015 уч.г. награжден Дипломом II степени за победу в городской научной конференции «Первые шаги в науку» с работой с работой «Палескія шляхі Аляксандра Блока ў гады Першай сусветнай вайны»; достойно выступил на научной конференции учащихся лицея, студентов, преподавателей и сотрудников  Полесского государственного университета, посвященной 100-летию начала Первой мировой войны; в девятой Международной молодежной научно-практической конференции «Научный потенциал молодежи – будущему Беларуси».
Типун Александр
В 2013/2014 уч.г. награжден Дипломом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по географии, достиг высоких результатов в учебе, являлся активным участником общественной жизни лицея.

Выпускники 2014 года

Лось Дмитрий – золотой медалист
В 2014 году награжден Дипломом II степени на городской олимпиаде по вопросам финансовой грамотности среди учащихся  учреждений общего среднего образования.
В 2012/2013 уч.г. награжден Дипломом I  степени Отдела образования, спорта и туризма Пинского горисполкома за победу в олимпиаде по  физике.
Дегтярик Денис – золотой медалист
За время обучения в лицее принимал активное участие в научной деятельности, олимпиадах по учебным предметам, являлся членом научного общества лицеистов «Эрудит». Активный участник спортивной и общественной жизни лицея.
 
 
Белый Артем
В 2012/2013 уч.г. награжден Дипломом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по биологии.  
Награжден   специальным  Дипломом в  номинации «Лучший вокальный дуэт» в городском смотре художественной самодеятельности «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!».
Вожан Александр
В 2012/2013 уч.г.  награжден  Дипломом  I степени  в   третьем этапе республиканской олимпиады по химии. 
В 2013/2014 уч.г. награжден Дипломом I степени во втором этапе, Дипломом III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по химии, Похвальным отзывом в заключительном этапе республиканской олимпиады по химии.
Лихота Мария
В 2013/2014 уч.г. награждена Дипломом III степени на городской олимпиаде по вопросам финансовой грамотности среди учащихся  учреждений общего среднего образования
Виленская Дарья
В 2013/2014 уч.г. награждена Дипломом III степени на конференции «Первые шаги в науку», 
Активная участница общественной жизни лицея
Грамович Владислав
В 2013/2014 уч.г. награжден Дипломом II степени Отдела образования, спорта и туризма Пинского горисполкома в городском этапе областной  олимпиады по вопросам финансовой грамотности среди учащихся  учреждений общего среднего образования
Можейко Андрей 
В 2013/2014 уч.г. награжден Дипломом III   степени Отдела образования, спорта и туризма Пинского горисполкома за победу в олимпиаде по   биологии

Выпускники 2013 года

Шолтанюк Станислав  – золотой медалист
Является лауреатом Премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов; лауреатом премии Брестского областного исполнительного комитета учащихся учреждений общего среднего образования. Включен в банк данных одаренной молодежи. Завоевал во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам два диплома (по математике – I степени и по географии – III степени); диплом I степени по математике в третьем (областном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам; Диплом III степени по математике на заключительном этапе
республиканской олимпиады по учебным предметам. Являлся постоянным участником интеллектуальных конкурсов, активно занимался научно-исследовательской работой.
 
Яконюк Мария
В 2011/2012 уч.г. награждена Дипломом II степени  Управления образования Брестского   за победу на областной конференции учащихся «Шаг в будущее», Дипломом I степени Отдела образования Пинского горисполкома за победу на VI городской конференции учащихся «Первые шаги в науку» за работу «Применение скалярного произведения векторов к решению задач» (секция математики); Грамотой Отдела образования Пинского горисполкома за I место в городской олимпиаде по правовым знаниям.
В 2012/2013 уч.г. награждена Дипломом II степени Отдела образования Пинского горисполкома  за победу на VII городской конференции учащихся «Первые шаги в науку»   за работу ««Инварианты в математике» (секция математики).
Колесникович Василий – серебряный медалист.
В 2012 году на IV Международной молодежной научной конференции «Экономика и управление: современное положение », г. Самара, награжден Дипломом I  степени за работу «Развитие машиностроения в Республике Беларусь»;
Дипломом I степени на III Международной молодежной конференции «Креативная экономика и инновационные процессы».
В 2011 году награждена Грамотой Отдела образования Пинского горисполкома за 2 место в первом туре городской краеведческой олимпиады
Дорогенская Мария
В 2012/2013 уч.г. награждена Дипломом II степени Отдела образования Пинского горисполкома  за победу на VII городской конференции учащихся «Первые шаги в науку» за работу «Комедия дель арте на русский лад» (секция русского языка и литературы). Являлась постоянным участником интеллектуальных конкурсов.
Лешкевич Евгений
В 2012 году на IV Международной молодежной научной конференции «Экономика и управление: современное положение », г. Самара, награжден Дипломом I  степени за работу «Перспективы развития агропромышленного сектора экономики Республики Беларусь».
В 2012 году награжден Дипломом за 3 место в  III Международной молодежной конференции «Креативная экономика и инновационные процессы».

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer