Вы здесь

ДОСКА ПОЧЕТА

Выпускники 2017 года

Ольховатова Анастасия  - золотая медалистка.
Победитель первого этапа республиканской олимпиады по немецкому языку (1 место), биологии (2 место), химии (3 место).
Победитель второго (городского) этапа республиканской олимпиады по биологии (диплом III степени).
Победитель турнира по дартсу среди лицеистов (1 место).
Грицкевич Егор – серебряный медалист.
Победитель первого этапа республиканской олимпиады по математике (1 место), физике (1 место), информатике  (2 место), географии (2 место), астрономии (1 место).
Победитель второго (городского) этапа республиканской олимпиады по математике (диплом II степени).
Победитель олимпиады Полесского государственного университета по общеобразовательным и специальным учебным дисциплинам (физика, диплом III степени).
Юшкевич Виктория – серебряная медалистка.
Участница общественной жизни класса и лицея.
Победитель первого этапа республиканской олимпиады по математике (2 место).
Есько Александра – серебряная медалистка.
Участница общественной жизни класса и лицея.
Победитель первого этапа республиканской олимпиады по биологии (2 место).
Колесникович Карина – серебряная медалистка.
Победитель первого этапа республиканской олимпиады по химии (2 место).
Победитель турниров по игре «Что? Где? Когда?» в составе интеллектуальной команды лицея.
Победитель спортивных соревнований с элементами туристской техники и спортивного ориентирования  среди учащихся учреждений общего среднего образования «Мультигонки» (1 место).
Полейчук Карина – серебряная медалистка.
Победитель турниров по игре «Что? Где? Когда?» в составе интеллектуальной команды лицея.
Победитель спортивных соревнований с элементами туристской техники и спортивного ориентирования  среди учащихся учреждений общего среднего образования «Мультигонки» (1 место).
Победитель городского фестиваля «К вершинам - вместе!» (1 место).
Грудько Юлия – серебряная медалистка.
Победитель первого этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку (2 место)
Участница общественной жизни класса и лицея.
Копацкевич Валентин
Победитель второго (городского) этапа республиканской олимпиады по химии (диплом II степени), по биологии (диплом II степени), 
победитель третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по химии (диплом III степени). Участник общественной жизни класса и лицея.
Мордухай Елена -
победитель первого этапа республиканской олимпиады по немецкому языку (3 место).
Победитель олимпиады Полесского государственного университета по общеобразовательным и специальным учебным дисциплинам (финансовая грамотность, диплом II степени).
Победитель круглогодичной спартакиады лицея по шашкам.
Гладун Карина -
победитель XI городской конференции учащихся «Первые шаги в науку» по биологии (диплом III степени).
Участница международной online-конференции «Современные вопросы профилактики и лечения ВИЧ/СПИД». 
Участница общественной жизни класса и лицея.

Выпускники 2016 года

Кислюк Татьяна - золотая медалистка
Участница турниров по игре ”Что? Где? Когда?» в составе интеллектуальной команды лицея. Участница общественной жизни класса и лицея.
Козловская Вероника - золотая медалистка
Диплом III степени по итогам республиканского конкурса по русскому языку и литературе «Журавлик - 2014». Участница общественной жизни класса и лицея.
Куцевич Маргарита - серебряная медалистка
Участница общественной жизни класса и лицея.
Цырельчук Дарья - серебряная медалистка
Диплом  I степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам (французский язык) (2015/2016 уч.г.).
Диплом III степени в X городской конференции учащихся «Первые шаги в науку» (2015/2016 уч.г.).
Демьянец Анна
Диплом I степени в городской олимпиаде по вопросам здорового образа жизни (2014/2015 уч.г.). Диплом I степени в  городском этапе республиканского конкурса «Золотое перо Белой Руси – 2016» в номинации «Мой уголок земли родной» (эссе «Здесь мало увидеть, здесь нужно всмотреться») и в номинации «Родина на киноленте времени» (видеоролик «Красоты полесской глубинки“) (2015/2016 уч.г.). Победитель городских и областных турниров по игре «Что? Где? Когда?» в составе интеллектуальной команды лицея.
Стоян Анастасия
Диплом I степени в  городском этапе республиканского конкурса «Золотое перо Белой Руси – 2016» в номинации «Мой уголок земли родной» (эссе «Здесь мало увидеть, здесь нужно всмотреться») и в номинации «Родина на киноленте времени“ (видеоролик «Красоты полесской глубинки») (2015/2016 уч.г.).
Победитель городских и областных турниров по игре «Что? Где? Когда?» в составе интеллектуальной команды лицея. Активная участница общественной жизни лицея. Победитель городских и областных турниров по игре «Что? Где? Когда?» в составе интеллектуальной команды лицея.
Масловская Мария
Диплом  I степени в X городской конференции учащихся «Первые шаги в науку» (2015/2016 уч.г.). Участница областной конференции «С наукой в будущее – 2016» (похвальный отзыв Управления образования Брестского облисполкома за успехи в областной научно-практической конференции). Активная участница общественной жизни лицея.
Магер Надежда
Диплом II степени в X городской конференции учащихся «Первые шаги в науку» (2015/2016 уч.г.).  Участник  конкурса  «Спасибо и низкий поклон, ветераны, от тех, кто не знает войны!» (творческая работа «Из воспоминаний дважды выжившей…»  была признана одной из лучших творческих работ учащихся учреждений образования Брестской области и включена в сборник материалов «Великой Победы будем достойны!»).  Активная участница общественной жизни лицея.
Мороз Марина
Диплом III степени в X городской конференции учащихся «Первые шаги в науку» (2015/2016 уч.г.).
Участница общественной жизни класса и лицея.
Будько Маргарита
Победитель в номинации «Открытие года» городского смотра художественной самодеятельности «Детство – это свет и радость!» (2015/2016 уч.г.).  Активная участница общественной жизни лицея.

Выпускники 2014 года

Лось Дмитрий – золотой медалист
В 2014 году награжден Дипломом II степени на городской олимпиаде по вопросам финансовой грамотности среди учащихся  учреждений общего среднего образования.
В 2012/2013 уч.г. награжден Дипломом I  степени Отдела образования, спорта и туризма Пинского горисполкома за победу в олимпиаде по  физике.
Дегтярик Денис – золотой медалист
За время обучения в лицее принимал активное участие в научной деятельности, олимпиадах по учебным предметам, являлся членом научного общества лицеистов «Эрудит». Активный участник спортивной и общественной жизни лицея.
 
 
Белый Артем
В 2012/2013 уч.г. награжден Дипломом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по биологии.  
Награжден   специальным  Дипломом в  номинации «Лучший вокальный дуэт» в городском смотре художественной самодеятельности «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!».
Вожан Александр
В 2012/2013 уч.г.  награжден  Дипломом  I степени  в   третьем этапе республиканской олимпиады по химии. 
В 2013/2014 уч.г. награжден Дипломом I степени во втором этапе, Дипломом III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по химии, Похвальным отзывом в заключительном этапе республиканской олимпиады по химии.
Лихота Мария
В 2013/2014 уч.г. награждена Дипломом III степени на городской олимпиаде по вопросам финансовой грамотности среди учащихся  учреждений общего среднего образования
Виленская Дарья
В 2013/2014 уч.г. награждена Дипломом III степени на конференции «Первые шаги в науку», 
Активная участница общественной жизни лицея
Грамович Владислав
В 2013/2014 уч.г. награжден Дипломом II степени Отдела образования, спорта и туризма Пинского горисполкома в городском этапе областной  олимпиады по вопросам финансовой грамотности среди учащихся  учреждений общего среднего образования
Можейко Андрей 
В 2013/2014 уч.г. награжден Дипломом III   степени Отдела образования, спорта и туризма Пинского горисполкома за победу в олимпиаде по   биологии

Выпускники 2013 года

Шолтанюк Станислав  – золотой медалист
Является лауреатом Премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов; лауреатом премии Брестского областного исполнительного комитета учащихся учреждений общего среднего образования. Включен в банк данных одаренной молодежи. Завоевал во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам два диплома (по математике – I степени и по географии – III степени); диплом I степени по математике в третьем (областном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам; Диплом III степени по математике на заключительном этапе
республиканской олимпиады по учебным предметам. Являлся постоянным участником интеллектуальных конкурсов, активно занимался научно-исследовательской работой.
 
Яконюк Мария
В 2011/2012 уч.г. награждена Дипломом II степени  Управления образования Брестского   за победу на областной конференции учащихся «Шаг в будущее», Дипломом I степени Отдела образования Пинского горисполкома за победу на VI городской конференции учащихся «Первые шаги в науку» за работу «Применение скалярного произведения векторов к решению задач» (секция математики); Грамотой Отдела образования Пинского горисполкома за I место в городской олимпиаде по правовым знаниям.
В 2012/2013 уч.г. награждена Дипломом II степени Отдела образования Пинского горисполкома  за победу на VII городской конференции учащихся «Первые шаги в науку»   за работу ««Инварианты в математике» (секция математики).
Колесникович Василий – серебряный медалист.
В 2012 году на IV Международной молодежной научной конференции «Экономика и управление: современное положение », г. Самара, награжден Дипломом I  степени за работу «Развитие машиностроения в Республике Беларусь»;
Дипломом I степени на III Международной молодежной конференции «Креативная экономика и инновационные процессы».
В 2011 году награждена Грамотой Отдела образования Пинского горисполкома за 2 место в первом туре городской краеведческой олимпиады
Дорогенская Мария
В 2012/2013 уч.г. награждена Дипломом II степени Отдела образования Пинского горисполкома  за победу на VII городской конференции учащихся «Первые шаги в науку» за работу «Комедия дель арте на русский лад» (секция русского языка и литературы). Являлась постоянным участником интеллектуальных конкурсов.
Лешкевич Евгений
В 2012 году на IV Международной молодежной научной конференции «Экономика и управление: современное положение », г. Самара, награжден Дипломом I  степени за работу «Перспективы развития агропромышленного сектора экономики Республики Беларусь».
В 2012 году награжден Дипломом за 3 место в  III Международной молодежной конференции «Креативная экономика и инновационные процессы».

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer