Школа бренд-менеджмента в Полесском государственном университете

Проект "Школа бренд-менеджмента" Ассоциации "БелБренд" — уникальный проект Ассоциации «БелБренд», который реализуется с 2017 года в форме образовательных семинаров во всех регионах Республики Беларусь, направленных на обучение созданию, продвижению и защите бренда, а также основам построения и развития бизнеса. Новый этап Школы начал свою работу  с 24 и продлится до 28 сентября 2018 г. в ПолесГУ.
В программе Летней школы бренд-менеджмента запланировано участие квалифицированных спикеров из Беларуси, России и Великобритании
24 сентября 2018 года студенты и преподаватели университета, а также начинающие и молодые предприниматели приняли участие  в Школе бренд-менеджмента, которая была организована при участии Ассоциации «БелБренд».
Спикером первого семинара  стала Наталия Чижевская (сертифицированный специалист-преподаватель ТРИЗ, консультант по ТРИЗ, психолог, специалист в области креативного бизнеса, член Международной Ассоциации ТРИЗ) свое выступление она посвятила следующим темам: "Современные ТРИЗ-технологии и особенности их применения в бизнесе", "Основы креативной рекламы".