Участие в городском турнире по настольному теннису

10 февраля состоялся традиционный турнир по настольному теннису среди учащихся школ, гимназий, лицея ПолесГУ г.Пинска и ветеранов боевых действий на территории других государств, посвященный Дню памяти погибших и 35-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан.
Турнир проводился в спортивном зале ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска».   В результате напряженной, бескомпромиссной борьбы представители нашей команды - учащиеся 10 «Г» класса Сернацкая Кристина, заняла второе место, а Глухов Даниил стал бронзовым призером турнира. Чуть менее успешно выступил учащийся 10 «Г» класса Кохнюк Макар - он занял 5 место, Касперович Кирилл, учащийся 10 «А» класса, занял шестое место.
Победителям и призерам соревнований были вручены медали и памятные призы от общественной организации «Белая Русь».
Поздравляем команду лицея и тренера Фадеева Виктора Викторовича!