Новости партнёров

Старт вступительной кампании-2026: выпускники школ сдают централизованный экзамен

Вступительная кампания-2026. Официально в Беларуси она стартовала во вторник, 26 мая. В это день по всей стране открылись пункты проведения Централизованного экзамена и ЦТ.

Владимир Перцов в ПолесГУ: геополитика, гибридная война и почему нельзя слепо верить Интернету

Полесском государственном университете продолжается встреча Первого заместителя Главы Администрации Президента Владимира Перцова со студентами и педагогами. Разговор вышел далеко за рамки заявленной ранее темы туризма, затронув самые горячие вопросы современности: от геополитического положения Беларуси до информационной гигиены в эпоху фейков.

В Полесском государственном университете обсудили тренды развития белорусского туризма с первым заместителем главы Администрации Президента

21 мая, в Единый день информирования, ключевой темой для обсуждения в Полесском государственном университете стали новые направления и актуальные тренды отечественной туристической отрасли. Спикером встречи с преподавателями и студентами выступил Первый заместитель Главы Администрации Президента Владимир Перцов.

Перцов: молодые люди как профессионалы и патриоты способны вывести туризм в Беларуси на новый уровень

Молодые люди как профессионалы и патриоты своих регионов способны вывести туризм в Беларуси на более высокий уровень. Такое мнение высказал 21 мая в Пинске первый заместитель Главы Администрации Президента Владимир Перцов, сообщает БЕЛТА.

Единый день информирования с участием Первого замглавы Администрации Президента Владимира Перцова

В Пинске, в рамках Единого дня информирования, с рабочим визитом побывал Владимир Перцов, Первый заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь. В программе – встреча с преподавателями и студентами Полесского государственного университета на тему "Тренды и новые направления развития туризма в Беларуси".

Первый заместитель Главы Администрации Президента Владимир Перцов посетил Полесский государственный университет

Молодые люди как профессионалы и патриоты своих регионов способны вывести туризм в Беларуси на более высокий уровень. Такое мнение высказал 21 мая в Пинске Первый заместитель Главы Администрации Президента Владимир Перцов.

«Полесские старты-2026» прошли на Пинщине

На базе Полесского государственного университета прошла межрегиональная спартакиада с участием людей с инвалидностью «Полесские старты-2026».

Страницы

Подписка на RSS - Новости партнёров