Кадры решают все

Кадровый менеджмент, одно из направлений современного менеджмента, нацеленное на развитие и эффективное использование кадрового потенциала организации. 
В любой, даже самой небольшой компании, есть работник, отвечающий за работу с персоналом, а в крупных структурах этим занимаются целые отделы, насчитывающие десяток, а иногда и больше, человек.
На абонементе учебной литературы (учебный корпус № 3, ауд. 3214) подготовлена выставка «Кадровый менеджмент». В предлагаемых книгах вы узнаете о кадровых инновациях, технологиях, менеджменте рисков в кадровом деле, подборе персонала и кадровом потенциале организаций. Здесь представлены издания, в которых рассмотрены основные теоретические вопросы и практические аспекты управления человеческим капиталом организации, так же вопросы оценки его эффективности. Выставка помогает сориентироваться на рынке различных кадровых услуг – от подбора и обучения персонала до формирования социального пакета.
Мы надеемся, что изучение книг по кадровому менеджменту послужит стимулом для дальнейших размышлений о поиске современных эффективных моделей управления, используя при этом мировые достижения, опыт и традиции нашей страны.