Вы здесь

ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ И ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Идеологическая и воспитательная работа на кафедре осуществляется  в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Концепцией непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи в Республике Беларусь, Программой непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи в Республике Беларусь  и другими нормативными правовыми актами, инструктивно-методическими документами, регламентирующими вопросы организации идеологической и воспитательной работы с молодежью.

Приоритетными направлениями идеологической и воспитательной работы являются идеологическое, гражданское и патриотическое воспитание,  духовно-нравственное воспитание, поликультурное воспитание, экономическое и эстетическое воспитание, воспитание психологической культуры, потребности в развитии и саморазвитии личности, воспитание культуры безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, воспитание в области охраны окружающей среды и природопользования, трудовое и профессиональное воспитание, семейное и гендерное воспитание, воспитание культуры быта и досуга, научно-методическое и кадровое обеспечение воспитания.

Ответственный за проведение единого дня информирования:
Сакович Валерия Васильевна

Кураторы студенческих групп дневной формы получения 1-й ступени образования (бакалавриат) 1-3 курсов биотехнологического факультета на 2018/2019 учебный год:

Специальности «Биология (по направлениям)» направление специальности «Биология (биотехнология)»:

1 курс  группа № 19БТ-1 – Тыновец Сергей Васильевич (ауд. 3212)
1 курс  группа № 19БТ-2 – Сеньковец Тамара Александровна (ауд. 3320)
2 курс  группа № 18БТ-1 – Кульгавеня Александра Дмитриевна (ауд. 3503)
2 курс  группа № 18БТ-2 – Лекунович Светлана Николаевна (ауд. 3504)
3 курс  группа № 17БТ-1 – Приловская Екатерина Игоревна (ауд. 3508)
3 курс  группа № 17БТ-2 – Сакович Валерия Васильевна (ауд. 3507)

Специальности «Биология (по направлениям)» направление специальности «Научно-производственная деятельность»:

1 курс  группа № 19НПД-1 – Лекунович Светлана Николаевна (ауд. 3503)
2 курс  группа № 18НПД-1 – Кравцова Валентина Николаевна (ауд. 3212)
3 курс  группа № 17НПД-1 – Королевич Виолетта Михайловна (ауд. 3509)
 



Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer