Расписание работы спортивных секций 2020/2021 г

*-в рамках секции учитываются часы по самостоятельной работе (физическая культура)

Название секции Место проведения Время проведения Руководитель
Настольный 
теннис
Спортивный зал (учебный корпус №3) Суббота 10.00-12.30 Евстафьев Валентин Александрович
тел. 80293817432
ОФП (фитнес) Тренажерный зал общежития № 2 корп. 1 Понедельник, среда, пятница с 17.00 до 19.00 Воронич Алексей Владимирович +375299967470
Каратэ* Стадион, зал № 18 Вторник 17.00 – 18.30 Глинский Денис Васильевич +375296698786

 

Зал сухого плавания Четверг 17.00 – 18.30

 

Секция по мини-футболу (юноши) Универсальный спортивный зал Понедельник 16.30-18.00
Среда 17.30-19.0
Пятница 16.30-18.00
Анищенко Евгений Владимирович 
тел. +375298343074
Секция по паркуру Гимнастический зал №59 Понедельник, суббота 16.00-18.00
Воскресенье 14.00-17.00
Боровик Алина Юрьевна
тел.+375333809967

Синкевич Антон Дмитриевич тел.+375292008201

*Секция по йоге   Зал хореографии №31 Среда 16.30-17.30 Шарикало Наталья Александровна
тел.80293787346 (по предварительной записи)
Секция по чирлидингу Зал хореографии №31 Понедельник, пятница              16.30-17.30 Тышковец Диана +375291208318
Секция по баскетболу Спортивный зал (учебный корпус №3) Среда, четверг 19.30-21.00 Орепчук Ю.Ю.
тел.80298644424
Секция по настольному теннису
 
Спортивный зал (учебный корпус №3) Понедельник 17.00-19.30                           Пятница 18.30-21.15 Ханчук Александр Александрович
Тел. +375333086815
Секция по волейболу Спортивный зал (учебный корпус №3) Вторник 19.30-20.30  Павлович А. Р.
Секция по степ-аэробике Стадион, зал №19  Пятница 17.00-18.00  Лось Д. О.
Секция по фитнесу Спортивный зал (учебный корпус №1)
Зал хореографии №31
Вторник 16.00-17.00

Четверг 16.30-18.00

 Ольшанова Мария Владимировна
Тел.+375298960670
Секция по бадминтону Спортивный зал (учебный корпус №3) Суббота , Воскресенье 14.00-15.30 Романов Петр Дмитриевич
Тел. +375447480493
Ромасюк Сергей Константинович
Тел. +375296846603