Для сотрудников и студентов
- Сотрудникам
- Студентам
- Выпускникам
- Поступающим
- Услуги
Председатель | Синкевич Алина Ивановна, начальник лицея | г. Пинск, ул. Куликова, 27, учебный корпус № 2, каб. 2106 Телефон: +375 165 65 51 03 |
Заместитель председателя | Червяковский Олег Алексеевич, заместитель начальника центра физической культуры и спорта | г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 46, Центр физической культуры и спорта Телефон: +375 165 65 05 79 |
Казначей | Сац Снежана Антоновна, начальник планово-экономического отдела | г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 23, каб. 20 Телефон: +375 165 31 21 70 |
Ответственные за организационную работу |
Сидская Ольга Владимировна, заместитель декана по воспитательной работе инженерного факультета
Мандзик Наталья Фёдоровна, заместитель по воспитательной работе начальника лицея |
Ответственный за ходом выполнения коллективного договора | Лира Наталья Михайловна, начальник отдела кадровой работы и правового обеспечения |
Ответственный за охрану труда | Астапович Татьяна Александровна, ведущий инженер по охране труда |
Ответственный за культурно-массовую работу | Хлебус Надежда Александровна, педагог-организатор отдела воспитательной работы с молодежью |
Ответственный за физкультурно-массовую работу | Дронова Вера Михайловна, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта |
Ответственные за работу с ветеранами | Тишковец Алина Владимировна, педагог-организатор отдела воспитательной работы с молодежью Лихота Владислав Юрьевич, педагог-организатор отдела воспитательной работы с молодежью |
Комиссия по жилищно-бытовым вопросам | ||
Представители администрации | Лира Наталья Михайловна, начальник отдела кадровой работы и правового обеспечения – председатель комиссии
Новик Андрей Константинович, проректор Сергиевич Юлия Васильевна, специалист по кадрам отдела кадровой работы и правового обеспечения – секретарь комиссии |
|
Представители профсоюзного комитета | Синкевич Алина Ивановна, председатель первичной профсоюзной организации учреждения образования ”Полесский государственный университет“
Сац Снежана Антоновна, начальник планово-экономического отдела Жук Татьяна Анатольевна, паспортист |
|
Комиссия по оздоровлению работников учреждения образования ”Полесский государственный университет“ и их несовершеннолетних детей | ||
Павелко Татьяна Дмитриевна, специалист по организации и обеспечению образовательного процесса кафедры аквакультуры и дизайна экосреды – председатель комиссии
Жогал Татьяна Георгиевна, руководитель практики учебно-методического отдела – секретарь комиссии |
||
Члены комиссии | Карсеко Лариса Васильевна, заместитель главного бухгалтера
Каленчук Татьяна Владимировна, старший преподаватель кафедры биотехнологии Гаврилик Марина Викторовна, доцент кафедры физической культуры и спорта, доцент Чмыр Николай Николаевич, старший преподаватель кафедры экономики и бизнеса Лира Сергей Антонович, комендант общежития № 2 Астапович Татьяна Александровна, ведущий инженер по охране труда |
Факультет экономики и финансов | Бурьянова Галина Евгеньевна, специалист по организации и обеспечению образовательного процесса |
Инженерный факультет | Петрусевич Татьяна Васильевна, ассистент кафедры информационных технологий и интеллектуальных систем |
Факультет организации здорового образа жизни | Гаврилик Марина Викторовна, доцент кафедры физической культуры и спорта, доцент |
Биотехнологический факультет | Каленчук Татьяна Владимировна, старший преподаватель кафедры биотехнологии |
Хозяйственный отдел | Самуйлик Нина Ивановна, комендант учебного корпуса № 2 |
Учебно-методический отдел | Жогал Татьяна Георгиевна, руководитель практики учебно-методического отдела |
Отдел воспитательной работы с молодежью | Хлебус Надежда Александровна, педагог-организатор отдела воспитательной работы с молодежью |
Администрация | Олесиюк Юлия Степановна, секретарь приемной руководителя |
Служба главного инженера | Пошелюк Сергей Яковлевич, слесарь службы главного инженера |
Отдел охраны | Коваль Иван Леонидович, сторож отдела охраны |
Спортивный комплекс | Климович Екатерина Александровна, начальник центра физической культуры и спорта |
Служба общественного питания | Демчук Наталья Васильевна, и.о. начальника центра общественного питания |
Научно-исследовательские лаборатории | Лебедь Татьяна Леонидовна, заведующий отраслевой лабораторией ”Лонгитудинальные исследования“ |
1. БЕЛОРУССКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
220126, пр-т Победителей, 21, г. Минск, Республика Беларусь
https://profgos.1prof.by/
2. БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
224005, г. Брест, ул. К. Маркса, 19
http://brestgos.by/
3. ПИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
225716, г. Пинск, Ленина, 45
Заявление об удержании членских взносов
Учетная карточка члена профсоюза