Первенство Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи

С 26 по 29 июля 2022 года в г. Заславле Минской области прошло Первенство Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет. В очередной раз на соревнованиях успешно выступили студенты и выпускник специальности «Спортивно-педагогическая деятельность» Полесского государственного университета.

Мастер спорта Республики Беларусь, студент 2 курса Валентин Тихонов на дистанции 1000м занял 2 место в каноэ-одиночке, в каноэ-двойке на дистанциях 500 м и 1000 м занял 3 место и в каноэ-четверке на дистанции 500 м занял 3 место.

Кандидат в мастера спорта, студент 3 курса Ярослав Симонов в каноэ-четверке на дистанции 500 м занял 3 место.

Мастер спорта международного класса, выпускник университета 2020 года Владислав Кравец стал победителем на дистанции 1000 м на байдарке-одиночке, победил на дистанции 500 м и 1000 м на байдарке-двойке, одержал победу на дистанциях 500 м и 1000 м на байдарке-четверке, занял 1 место на дистанции 500м на байдарке-двойке-микст.

Поздравляем всех с успешным выступлением на Первенстве Республики Беларусь и желаем дальнейших побед!