Вы здесь

Шестой день в лицее

План
мероприятий в шестой день недели
в лицее УО ”Полесский государственный университет“
 
Дата проведения: 23 СЕНТЯБРЯ  2017 года

Название мероприятия Участники Место проведения Время Ответственные
Участие в акции по сбору макулатуры 10-11 класс Учебный корпус № 2 В течение дня Классные руководители
Посещение спортивных мероприятий в рамках 29 республиканской спартакиады работников потребительской кооперации (волейбол, шахматы, многоборье "Здоровье") 10-11 класс УСК с 9.00 Фадеев В.В.

Расписание факультативных занятий

Название Предмет Время проведения Класс Кабинет № Ф.И.О. учителя
Повторяя физику, проверяю себя Физика 8.30-10.05 10 2508 Лозицкая Т.А.
Обобщающий факультативный курс по химии Химия 8.30-10.05 11 2507 Андрухович Т.В.
Обобщающий факультативный курс по биологии Биология 8.30-10.05 10 2505 Пунько М.В.
Алгебра учит рассуждать Математика 10.20-11.55 11 2508 Касперович Т.Н.
Обобщающий факультативный курс по биологии Биология 10.20-11.55 11 2505 Пунько М.В.
Обобщающий факультативный курс по химии Химия 10.20-11.55 10 2507 Андрухович Т.В.
Расписание кружковых занятий и спортивных секций
Название Время проведения Место проведения Ф.И.О. учителя
Настольный теннис 15.00-15.45 УСК Фадеев В.В.
Язык и жизнь 10.20-11.55 2605 Кохнюк Л.Г.
Русский язык в алгоритмах 12.25-14.00 2605 Кохнюк Л.Г.
Расписание консультаций учителей-предметников
Дата
консультации
Ф.И.О. учителя Время проведения Место проведения
09.09.2017
07.10.2017
11.11.2017
02.12.2017
Лозицкая Т.А. 10.10-10.40 2103
Касперович Т.Н. 12.00-12.30 2103
Димова Л.А. 9.00-9.30 2102
16.09.2017
14.10.2017
18.11.2017
09.12.2017
Магер Н.В. 10.10-10.40 2104
Павлюкович О.А. 9.00-9.30 2101
Кохнюк Л.Г. 9.50-10.20 2104
23.09.2017
21.10.2017
25.11.2017
16.12.2017
Андрухович Т.В. 12.00-12.30 2103
Пунько М.В. 12.00-12.30 2104
Дыдышко Р.И. 9.00-9.30 2101
30.09.2017
28.10.2017
23.12.2017
Павлович Т.С. 9.00-9.30 2102
Фадеев В.В. 15.55-16.25 2104
Романов П.Д. 9.00-9.30 2104

Расписание работы библиотеки в субботу

Абонемент учебной литературы 8.30 - 17.00 Обед. перерыв 12.30 - 13.00
Абонемент научной и художественной литературы 8.30 - 17.00 Обед. перерыв 13.00 - 13.30
Читальный зал (учебный корпус № 1),  ул. Кирова, 24 8.30 – 17.00 Обед. перерыв
12.30 – 13.00
Читальный зал (учебный корпус № 3),
 ул. Пушкина, 4, к. 3332.
8.30 – 17.00 Обед. перерыв
12.30 – 13.00
Зал электронных ресурсов 8.30 - 17.00 Обед. перерыв 12.00 -12.30
РАСПИСАНИЕ
работы спортивных объектов
УО «Полесский государственный университет» в субботу
 
Плавательный  бассейн
(ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ)
8.10 – 08.55
9.15 – 10.00
10.30 – 11.15
11.45 – 12.30
13.00 – 13.45
14.15 – 15.00
15.30 – 16.15
16.45 – 17.30
18.00 – 18.45
19.15 – 20.00
20.30 – 21.15
21.30 – 22.15
 
Ледовая арена
СУББОТА
09.00 – 09.45
10.00 – 10.45
11.15 – 12.00
12.30 – 13.15
13.30 – 14.15
16.00 – 16.45
17.15 – 18.00
18.30 – 19.15
19.45 – 20.30
21.00 – 21.45
 
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ и ЗАЛ СИЛОВОЙ ПОДГОТОВКИ
 ПОНЕДЕЛЬНИК - СУББОТА
18.30 – 19.30
19.45 – 20.45
21.00 – 22.00

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer