Вы здесь

Шестой день в лицее

План
мероприятий в шестой день недели
в лицее учреждения образования ”Полесский государственный университет“ 
 

Дата проведения: 

 

Расписание факультативных занятий

 
Название Предмет Время проведения Класс Кабинет № Ф.И.О. учителя
Обобщающий факультативный курс по физике Физика 9.20-11.05 10 2508 Лозицкая Т.А.
Обобщающий факультативный курс по химии Химия 8.30-10.05 10 2507 Андрухович Т.В.
Обобщающий факультативный курс по биологии Биология 8.30-10.05 11 2505 Пунько М.В.
Обобщающий факультативный курс по биологии Биология 10.20-11.55 10 2505 Пунько М.В.
Обобщающий факультативный курс по химии Химия 10.20-11.55 11 2507 Андрухович Т.В.
Культура речи Русский язык 11.10-11.55 10 2605 Кохнюк Л.Г.
Современная риторика: основа речевого общения Русский язык 12.05-13.50 11 2605 Кохнюк Л.Г.
Расписание консультаций учителей-предметников
Дата
консультации
Ф.И.О. учителя Время проведения Место проведения
05.01.2019
02.02.2019
02.03.2019
13.04.2019
11.05.2019
Лозицкая Т.А. 10.10-10.40 2103
Андрухович Т.В. 12.00-12.30 2103
Пунько М.В. 12.00-12.30 2102
12.01.2019
09.02.2019
16.03.2019
20.04.2019
18.05.2019
Магер Н.В. 10.10-10.40 2104
Павлюкович О.А. 9.00-9.30 2101
Кохнюк Л.Г. 9.50-10.20 2104
19.01.2019
16.02.2019
23.03.2019
27.04.2019
25.05.2019
Павлович Т.С. 9.00-9.30 2102
Касперович Т.Н. 12.00-12.30
 
2103
26.01.2019
23.02.2019
06.04.2019
04.05.2019
Фадеев В.В. 15.10-15.40 2104
Романов П.Д. 9.00-9.30 2104

Расписание работы библиотеки в субботу

Абонемент учебной литературы 8.30 - 17.00 Обед. перерыв 12.30 - 13.00
Абонемент научной и художественной литературы 8.30 - 17.00 Обед. перерыв 13.00 - 13.30
Читальный зал (учебный корпус № 1),  ул. Кирова, 24 8.30 – 17.00 Обед. перерыв
12.30 – 13.00
Читальный зал (учебный корпус № 3),
 ул. Пушкина, 4, к. 3332.
8.30 – 17.00 Обед. перерыв
12.30 – 13.00
Зал электронных ресурсов 8.30 - 17.00 Обед. перерыв 12.00 -12.30
РАСПИСАНИЕ
работы спортивных объектов
учреждения образования «Полесский государственный университет» в субботу
 
Расписание
массового катания на Ледовой арене
17.30 – 18.15
18.30 – 19.15
19.30 – 20.15
20.45 – 21.30

Расписание
работы плавательных бассейнов
 
08.10 – 08.55
09.00 – 09.45
10.30 - 11.15
11.45 – 12.30
13.00 – 13.45
14.15 – 15.00
15.30 – 16.15
16.45 – 17.30
18.00 – 18.45
19.15 – 20.00
20.30 – 21.15
21.30 – 22.15
 
 
РАСПИСАНИЕ
ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА и ЗАЛА СИЛОВОЙ ПОДГОТОВКИ
 
ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.30 – 19.30
19.45 – 20.45
21.00 – 22.00
 
 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer