Вы здесь

Студенческий спорт

Подведены итоги Республиканской универсиады-2012, в которой студенты нашего университета заняли 1 место в своей подгруппе.
Поздравляем команды Полесского государственного университета с победой!
Поздравляем преподавателей университета и тренерский состав с отличными спортивными результатами! Благодарим за профессионализм и трудолюбие!
Наши победители:
Команда по плаванию: Лепесевич Руслан, Коротких Дмитрий, Шамрай Александр, Костючик Сергей, Хвостюк Артур, Бродская Ангелина, Троцкая Диана, Некрашевич Татьяна, Прожерина Валерия, Бахур Марина.
Команда по баскетболу (женская): Смирнова Анастасия, Копыркина Виктория, Вабищевич Юлия, Вабищевич Валентина, Кисель Ирина, Гудима Екатерина, Ковалева Наталья.
Команда по баскетболу (мужская): Столярчук Эдуард, Селицкий Константин, Коротыш Павел,  Тарасевич Андрей, Скакун Федор, Шелест Илья, Климович Руслан, Терещенко Антон, Новощинский Роман, Сень Дмитрий, Конон Николай, Чурило Максим.
Команда по волейболу (мужская): Лашковский Алексей, Нигачой Александр, Телушко Сергей, Брызга Алексей, Мялик Илья, Пашкевич Дмитрий, Ярмолич  Алексей, Кандрошенок Константин, Василенко Александр, Аманмаммедов Довлет.  
Команда по тяжелой атлетике: Тарасевич  Алексей.
Команда по гребле: Булыга Александр, Шикеля Андрей, Селицкий Константин,Гудима Екатерина, Денисевич Алеся,Лукашевич Антон, Пекун Елена, Кисель Ирина, Семенова Вероника.
Команда по каратэ: Демчук Илья, Тимошин Владимир, Конюхов Кирилл, Марчук Максим, Литвинович Виталий, Тимошина Татьяна.  
Команда по легкой атлетике в помещениях: Слесаренко Марина, Денисевич Алеся, Гриневич Екатерина, Ескевич  Валерия, Лукьянович Валентина, Колб Наталья, Шпак Алина, Киндрук Татьяна, Лебедева Анита, Шиколай Михаил, Селицкий Константин.
Команда по легкой атлетике: Ескевич  Виктория, Ескевич Валерия, Слесаренко Марина, Денисевич Алеся, Колб Наталья, Шпак Алина,  Марчук Татьяна, Пашковец Юлия, Савченко Елена, Лукьянович Наталия, Лукьянович Екатерина, Иванович Александра, Шиколай Михаил, Конон Руслан, Ноздрин Александр, Селицкий Константин,  Бойко Андрей, Ильюкевич Александр, Корней Алина, Хихлюк Вероника, Коробко Анастасия, Олизоревич Виктория, Пашкевич Алина, Тункель  Инна, Гаевская Юлия, Вакулич Ирина, Пичиц Марина, Сень Дмитрий, Квашевич Сергей, Тышковец  Александр, Корольчук  Дмитрий, Козел Александр, Лебедь Рита.
Команда по зимнему и летнему многоборью: Бобко Евгения, Лебедь ритаЮ, Шпак Алина, Лукьянович Валентина, Мазько Владислав, Конон Руслан, Акулич Игорь, Корольчук Дмитрий,  Ильюкевич Александр, Селицкий Константин, Шелест Илья, Шиколай Михаил, Хихлюк Вероника, Денисевич Алеся, Наумик Анна, Сидорук Юлия, Сидорук Виктория, Матусевич Ирина, Невдах Юрий, Фенюк Олег.
Команда по спортивному ориентированию: Курочкина Валентина, Михальчук Дмитрий, Мигиц Алексей, Пашкевич Анастасия, Рудаковская Светлана, Миколенко Ольга.
Команда по волейболу (женская): Чернявская Диана, Шимко Татьяна, Миронович Алина, Невдах Анна, Липская Анастасия, Мисюковец Вероника, Волынец Марина, Туровец Анна, Кобринец Анастасия, Тарасевич Наталья.
Команда по дзюдо: Бондарчук Оксана, Павловская Виктория, Боярская Наталья, Самкевич Анастасия, Матусевич Ирина, Валюш Виктория, Мищук Оксана, Сидоревич Юлия, Ошуркевич Анатолий, Калашников Вадим, Саскевич Алексей, Киселевич Руслан, Наумик Алексей, Самкевич Денис, Кот Игорь, Веремейчук Андрей.
Команда по пауэрлифтингу: Корнеевец Александр, Тарасевич Алексей,  Невдах Дмитрий, Валюш Виктория. 
Команда по футзалу (женская): Боярская Наталия, Вакулич Ирина, Иванович Александра, Шпак Алина, Лукьянович екатерина, Лебедь Рита, Михаевич Екатерина, Кондратюк Наталия, Гуревская Юлия, Ковалевич Юлия, Пичиц Марина, Волосюк Марина, Ескевич Валерия.
Команда по шахматам: Полховский Евгений, Виктосенко Василий, Дылевская Нина, Зуевский Юрий, Маркевич Лидия, Дядюшко Анастасия, Хутов Артур.
Команда по мини-футболу (мужская): Михновец Иван, Литвинов Игорь, Невдах Юрий, Есько Александр, Филон Евгений, Пацукович Сергей, Стасюкевич Евгений, Лешкевич Николай, Корольчук Дмитрий,  Радько Павел, Мокат Александр, Васькович Сергей, Курган Игорь, Бруцкий Эльдар, Качук Иван, Остапчук Степан, Кислюк Вадим.
Команда по лыжным гонкам: Бродская Ангелина, Сидорук юлия, Лебедь Рита, Мисиевич Ольга, Сидорчук Виктория, Тункель Инна,   Каташук Анатолий, Невдах Юрий, Фенюк Олег, Корольчук Дмитрий,  Коленда Виктор, Цыгир Дмитрий, шамрай Александр, Ошуркевич Анатолий, Бондарук Оксана, Гудима Екатерина, Мисюковец Вероника, Пинчук Мария, Матусевич Ирина.
Команда по шашкам: Солоснюк Александр, Ярмошевич Юрий, Кононович Светлана, Бахур Виктория, Катеринич Ирина, Бруцкий Михаил.
Команда по настольному теннису: Михальчук Дмитрий, Румак Сергей, Толстоухова Валерия, Керней Ирина, Лось Денис, Чабанюк Валентина, Вакульский Игорь.

Мы гордимся нашими студентами и надеемся, что они всегда будут радовать нас своими победами!
 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer