Вы здесь

Распределение выпускников

Название специальности (специализации, направления специальности) Базовые предприятия для распределения выпускников
Финансы и кредит Национальный банк Республики Беларусь, ОАО "Белагропромбанк" ОАО "АСБ Беларусбанк", ОАО "БПС-Сбербанк", ОАО "Белинвестбанк", ОАО "Банк БелВЭБ", ЗАО "Банк ВТБ (Беларусь)", "Приорбанк" ОАО, ЗАО Банк ВТБ (Беларусь), ОАО "Хоум Кредит Банк", ЗАО "Минский транзитный банк", ЗАО "БТА Банк", "Франсбанк" ОАО
Биология (научно-производственная деятельность) Выпуск 2015 год.
Фармацевтические компании, предприятия микробиологического производства и пищевой промышленности, Национальные заповедники, заказники и Национальные парки, научно-исследовательские институты
Биология (биотехнология) Открытое акционерное общество “БелВитУнифарм” (г. Витебск, Витебская область), белорусско-германское совместное предприятие ООО “Санта Бремор” (г. Брест, Брестская область), открытое акционерное общество “Пивзавод Оливария” (г. Минск, Минская область), открытое акционерное общество “1-я Минская птицефабрика” (Минский район, Минская область), открытое акционерное общество “Экзон” (г. Дрогичин, Брестская область), государственное учреждение “Республиканский лесной селекционно-семеноводческий центр” (г. Минск, Минская область), открытое акционерное общество “Брестский мясокомбинат” (г. Брест, Брестская область), открытое акционерное общество “Пинский мясокомбинат” (г. Пинск, Брестская область), коммунальное производственное унитарное предприятие “Хлебозавод №1 г. Минска” (г. Минск, Минская область), закрытое акционерное общество “Белмедпоставка” (г. Минск, Минская область), открытое акционерное общество “Агро-Мотоль” (г. Мотоль, Брестская область), открытое акционерное общество “Калинковичи хлебопродукт” (г. Калинковичи, Гомельская область), фермерское хозяйство “Смородиновое” (г.п. Зельва, Гродненская область), отделы образования спорта и туризма (г. Солигорск, Минская область; г. Береза, г. Пинск, Брестская область; г. Ивье, Гродненская область)
Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям) РУП «Минский тракторный завод», КУП «Минскоблдорстрой», ООО «Белтрансконсалт», РУП «Минскавтодор-Центр», Республиканское унитарное Днепро-Двинское предприятие водных путей «Белводпуть», ОАО «Савушкин продукт», ГО «Концерн «Брестмясомолпром», РУПП «Брестхлебпром», ОАО «Брестсельмаш», ОАО «Лидахлебопродукт», ОАО «Калинковичский мясокомбинат», ОАО «Кобринский инструментальный завод «Ситомо», ОАО «Кобринский завод агропромышленного машиностроения», ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев», ОАО «Полесские журавины», ОАО «Пинский комбинат строительной индустрии»
Информационные технологии финансово-кредитной системы Национальный банк Республики Беларусь, коммерческие банки. компании Парка высоких технологий.
Ландшафтное проектирование Проектные институты, проектно-конструкторские бюро, заповедники, заказники, Национальные парки, лесные хозяйства и жилищно-коммунальные хозяйства Республики Беларусь
Маркетинг ОАО “Белхудожкерамика” (г.п. Радошковичи), ОАО «Инвет» (Витебская обл.), ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»; ОАО «Пинский винодельческий завод». ОАО «Бобруйский мясокомбинат», ОАО «Ружаны-агро»
Оздоровительная и адаптивная физическая культура (оздоровительная)
Оздоровительная и адаптивная физическая культура (адаптивная)
Физическая реабилитация и эрготерапия (физическая реабилитация)
Физическая реабилитация и эрготерапия (эрготерапия)
Базовые предприятия (организации): УЗ «Витебский областной диспансер спортивной медицины», Лунинецкий районный исполнительный комитет, отдел по физической культуре, спорту и туризму, Пинский районный исполнительный комитет, отдел по физической культуре, спорту и туризму, Культурно-спортивное учреждение «Ровесник».
Иные организации-заказчики кадров: Управление образования, спорта и туризма Фрунзенского района г.Минска, Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, Детско-юношеская школа по зимним видам спорта г. Кобрина, Дрогичинская районная детско-юношеская спортивная школа, Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г. Барановичи“, ДЮСШ профсоюзной организации ОАО «Пинскагросервис» и др.
Технология переработки рыбной продукции
Промышленное рыбоводство
Выпуск 2015 год
Предприятия, специализирующиеся на переработке рыбы и морепродуктов (СП ООО “Санта Бремор”), рыбные хозяйства
Туризм и гостеприимство «Санаторий «Приморский», Минский р-н; ЧУП «Музейный комплекс старинных народных ремёсел и технологий «Дудутки»; ОДО «Туристическое агентство «Пилигрим», г.Брест; ЧТУП «Интитрэвел» (Брест); ОДО «Интурсервис» (Брест); Latinserviss-2000 (Минск); Столинский райисполком; Ивановский райисполком; Мостовский райисполком; ООО «Парадайзтрэвел» (Минск), НИЛ регионального туризма, туристического бюро УО «Полесский государственный университет»
Физическая культура (лечебная)
Физическая культура (дошкольников)
Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта)
Базовые предприятия (организации): УЗ «Витебский областной диспансер спортивной медицины», Лунинецкий, Пружанский, Слонимский, Березовский, Пинский районные исполнительные комитеты (отделы по образованию, физической культуре, спорту и туризму), Культурно-спортивное учреждение «Ровесник».
Иные организации-заказчики кадров: Детско-юношеская школа по зимним видам спорта (г. Кобрин), Государственное учреждение «Республиканская больница спелеолечения» (г. Солигорск), Дрогичинская районная детско-юношеская спортивная школа, ЗАО ”Холдинговая компания ”Пинскдрев“, Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 (г. Барановичи) и др.
Финансы и кредит Национальный банк Республики Беларусь, ОАО "Белагропромбанк" ОАО "АСБ Беларусбанк", ОАО "БПС-Сбербанк", ОАО "Белинвестбанк", ОАО "Банк БелВЭБ", ЗАО "Банк ВТБ (Беларусь)", "Приорбанк" ОАО, ЗАО Банк ВТБ (Беларусь), ОАО "Хоум Кредит Банк", ЗАО "Минский транзитный банк", ЗАО "БТА Банк", "Франсбанк" ОАО, аудиторские компании, страховые организации, налоговые органы
Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса Сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия Брестской, Витебской, Гродненской, Гомельской, Минской, Могилевской областей
Экономика и управление на предприятии ЗАО «Амкодор-Пинск»; ОАО «Кузлитмаш»; ОАО «Полесье»; РУП «Пинский ордена знак Почета судостроительный судоремонтный завод»; КУП «Пинская региональная типография»; ОАО «Гидросельмаш»; ОАО «Пинские нетканые материалы»; ОАО «Пинский завод исскуственных кож»; ОАО «Пинский мясокомбинат»; ОАО «Полесьеагрокомплект»; СП «Динамо программ Текстиль»; ОАО «Комбинат строительной индустрии»

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer