Вы здесь

Расписание работы студенческих спортивных секций на 2017 – 2018 учебный год

Название секции Место проведения Время проведения Руководитель
Настольный 
теннис
3-й уровень бассейна Вторник
18.00 – 19.00
Филипский А.Ю.
+37529 1255194
Настольный 
теннис
 
Спортивный зал (учебный корпус №3) Вторник,
пятница 18.30 – 20.30
Суббота 12.00 – 14.30
Евстафьев Валентин Александрович
+375 (29)3817432
3-й уровень бассейна Понедельник,
среда,
четверг 18.00 – 20.00
Бовкунович Владислав Викторович
8029 - 9890843
ОФП (фитнес) Тренажерный зал общежития № 2 корп. 1 Понедельник,
среда,
пятница  17.00 - 19.00
Шестак Максим Сергеевич
  1.  
Бут – Гусаим Валентин Иванович
8029 – 3415438
Бухта Сергей Александрович 
8033- 3775200
ОФП (фитнес) Тренажерный зал общежития № 2 корп. 2 Понедельник,
среда,
пятница  17.00 - 19.00
Анисарович Константин Михайлович
8044 530-52-20
Яромчик Алексей Александрович
8029 969 – 21 - 63
ОФП (фитнес) Тренажерный зал общежития № 3 Понедельник,
среда,
пятница  17.00 - 19.00
Засухин Дмитрий Эдуардович
8033 – 3529431
Климович Денис Олегович
8029254 72 14
Силюк Дмитрий Васильевич
8029 – 746 46 02
Кемедов Какагелди Аооабердиевич
8025 – 769 – 29 – 61
ОФП (фитнес) Тренажерный зал общежития № 5 Понедельник,
среда,
пятница  17.00 - 19.00
Олесик Светлана Александровна
8029 – 2002212
Сукора Виктория Юрьевна
8029 -6481631
Секция по силовой подготовке Тренажерный зал УСЗ Понедельник – пятница
17.00 – 19.00
Костючик Сергей Андреевич
+375(29) 2956218
Волейбол Спортивный зал (учебный корпус №3) Вторник, четверг
16.00 – 18.00
Гаврилик М.В.
Волейбол Открытые площадки Среда 16.05 – 17.40 Манкевич А.Н.
 +375293179119
Баскетбол Спортивный зал (учебный корпус №3) Понедельник 18.00 – 21.00
Среда 19.10 – 21.00
Четверг 19.10 – 21.00
Головчик Владислав Вячеславович
 8029 – 9931744
Колб Алексей Валерьевич              
 8044  - 4805636
Баскетбол Спортивный зал (учебный корпус №3) Понедельник 16.05 – 17.30
Среда 18.00 – 19.10
Четверг 18.00 – 19.10
Григорович И.Н.
Плавание Плавательный бассейн Вторник, четверг
16.15 – 18.15
Костючик Сергей Андреевич
+375(29) 2956218
Каратэ
 
Стадион, зал № 18 Понедельник
17.00 – 18.30
Вторник, четверг
15.30 – 17.00,
17.00 – 18.30
Суббота 15.30 – 17.00
Бабич – Островский П.М.
+37529 6335578
Зал сухого плавания Среда, пятница
16.30 – 18.00
Плавательный бассейн Суббота 17.10 – 18.40
Хоккей с шайбой Ледовая арена Понедельник – пятница 16.00 – 17.45 Шемет Евгений
 +375 44 735 57 82
Шахматы/шашки Аудитория  № 46 Вторник 16.05 – 17.40 Яковлев А.Н.
 +375 44 4780513
Дартс Стадион Вторник 17.30 – 19.00 Кравченин А.А.
+37529 9730373
Водное поло Плавательный бассейн Среда 16.05 – 17.40 Булыга В.В.
+37529 184 10 90
Легкая атлетика Стадион, дорожки Вторник 17.30 – 19.00 Дронова В.М.
+37529 1013736
Лыжный спорт Тренировочное поле Понедельник
16.00 – 17.30
Журавский А.Ю.
+375 29 1400703
Футбол УСЗ Понедельник, среда, пятница 15.00 – 17.00 Костючик Сергей Андреевич
+375(29) 2956218

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer