Вы здесь

Расписание работы студенческих спортивных секций на 2016 – 2017 учебный год

Название секции Место проведения Время проведения Руководитель
Настольный
теннис
спортзал учебного корпуса №3 понедельник 18.30 – 20.30,
четверг 19.00 –21.30;
суббота 12.00 – 14.30.
Евстафьев Валентин Александрович
обращаться каб.3722
Настольный
теннис
3-й уровень плавательного бассейна Вторник: 18.00 – 20.00
Среда: 18.00 – 20.00
Бовкунович Владислав Викторович
8029 - 9890843
ОФП (фитнес) тренажерный зал общежития № 2 корп. 1 понедельник, среда, пятница
17.00 – 19.00.
Райдюк Артем Сергеевич 8033 – 3201417
Бут – Гусаим Валентин Иванович
8029 – 3415438
Бухта Сергей Александрович
8029 – 2043288
Мотор Леонид Борисович
8033 699 20 03
ОФП
(фитнес)
тренажерный зал УСЗ Понедельник - пятница
17.00 -19.00
Ковалио В.Ю.
Сушко И.В.
Самоставов С.А.
ОФП
(фитнес)
тренажерный зал общежития № 2 корп. 2 мужской зал
понедельник, среда, пятница:
17.00 – 19.00.
Чайковский Алексей Андреевич
8025-94306013
женский зал:
понедельник, среда, пятница
17.00 – 19.00.
Синяговская Наталья Евгеньевна
8033 -608 91 83
ОФП
(фитнес)
тренажерный зал общежития № 3 понедельник, среда, пятница: 17.00 – 19.00 . Михолап Евгений Олегович
+375 (29)2666445,
Тимошин Владимир Павлович
+375 (29)7880025;
Шишло Виталий Анатольевич
8029-2080353.
Засухин Дмитрий Эдуардович
8033 - 3529431
ОФП
(фитнес)
тренажерный зал общежития № 5 понедельник, среда, пятница: 17.00 – 19.00 . Олесик Светлана Александровна
8029 – 2002212
Сукора Виктория Юрьевна
8029 -6481631
Баскетбол
(юноши и девушки)
спортзал учебного корпуса №3 Понедельник: 16.05 – 18.30
Вторник: 18.15 – 20.30
Пятница: 18.15 – 20.30
 
Головчик Владислав Вячеславович
8029 – 9931744
Колб Алексей Валерьевич
8044 - 4805636
Волейбол (юноши и девушки) спортзал учебного корпуса №3 Вторник, среда, пятница: 15.50 – 18.00 Лебедь Маргарита Анатольевна
8025 - 6164744
Плавание Плавательный бассейн понедельник 15.40 – 17.10; 17.15 – 18.45
Среда: 15.00 – 16.30; 16.40 – 18.10
пятница:15.40 – 17.40
Костючик Сергей Андреевич
+375(29)3365261
тренажерный зал УСЗ Понедельник: 14.00 – 15.30
Вторник: 14.00 – 15.30
Пятница: 14.00 – 15.30
Плавательный бассейн вторник 15.40 – 17.10; 17.15 – 18.45
четверг: 15.00 – 16.30; 16.40 – 18.10
Каратэ
Группа №2
Молодёжный отряд охраны правопорядка
 
стадион, зал № 18
Вторник: 15:30 – 17:00
Бабич – Островский Павел Михайлович
8029 - 6335578
 
гимнастический зал № 59
Четверг: 15:30 – 17:00
 
Каратэ
Группа№1.
Сборная команда
 
стадион, зал № 18
Вторник: 17:00 – 18:30
 
стадион, зал № 18
Суббота: 15:30 – 17:00
 
Каратэ
Группа №4
Начальная подготовка)
 
гимнастический зал № 59
Четверг: 17:00 – 18:30
 
тренажерный зал
гребной базы
Понедельник: 14:45 – 16:45
 
Каратэ
Группа №3.
Молодёжный отряд охраны правопорядка
 
стадион, зал № 18
Суббота: 14:00 – 15:30
 
плавательный бассейн
Суббота: 17:10 – 18:40
 
Каратэ
Группа №5.
Начальная подготовка
 
тренажерный зал
гребной базы
Среда: 14:45 – 16:45
 
тренажерный зал
гребной базы
Пятница: 14:45 – 16:45
 
Каратэ-ката
Группа №6.
Сборная команда по ката
 
стадион, зал № 18
Суббота: 10:00 – 12:00
Хоккей с шайбой ледовая арена понедельник 08.15 – 09.45
среда 08.15 – 09.45
четверг 08.15 – 09.45
пятница 08.15 – 09.45
Горбатенко Андрей Андреевич
+375 (29)1213444
 
тренажерный зал УСЗ понедельник 20.00 – 22.00.
среда 20.00 – 22.00.
пятница 20.00 – 22.00.

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer