Вы здесь

Образовательная деятельность

Дисциплины, закрепленные за кафедрой

№ п/п Фамилия, имя, отчество Стаж работы в УВО Занимаемая должность Ученая степень, ученое звание Штатный или совместитель Преподаваемая дисциплина
  1.  
Григорович И.Н. 38 Заведующий кафедрой к.п.н, доцент штатный Теория и методика оздоровительной физической культуры, теория и методика спортивной тренировки в избранном виде спорта (баскетбол), физическая культура
  1.  
Яковлев А.Н. 32 доцент к.п.н, доцент штатный Научно-методическое обеспечение ОФК, информационные технологии в физической культуре и спорте, спортивно-педагогическое совершенствование, физическая культура, теория и организация АФК
  1.  
Стадник В.И. 43 доцент к.п.н, доцент штатный Средства оздоровительной физической культуры, спортивные единоборства, спортивно-педагогическое совершенствование, атлетизм, теория и организация АФК, теория и методика спортивной тренировки в избранном виде спорта (сп. единоборства), отбор и прогнозирование в спорте, физическая культура, физическая рекреация, искусство самообороны
  1.  
Лебедь-Великанова Е.Е. 7 старший преподаватель   штатный Эрготерапия при основных инвалидизирующих патологиях, эрготерапия в педиатрии, социальные аспекты коммуникаций, информационные технологии в физической культуре и спорте, история физической культуры и спорта
  1.  
Кравченин А.А. 29 ассистент   штатный Физическая культура, спортивно-педагогическое совершенствование
  1.  
Манкевич А.Н. 7 ассистент   штатный Физическая культура, плавание и методика преподавания, информационные технологии в физической культуре и спорте
  1.  
Василец В. В. 3 ассистент   штатный Средства оздоровительной физической культуры, спортивно-педагогическое совершенствование, аквааэробика, физическая культура, плавание и методика преподавания, физическая рекреация
  1.  
Костючик И.Ю. 8 старший преподаватель   совместитель Плавание и методика преподавания, физическая культура
  1.  
Давыдов В.Ю. 41 профессор д.б.н., профессор совместитель Плавание и методика преподавания
  1.  
Мельникова О.В. 9 ассистент   совместитель Плавание и методика преподавания, спортивно-педагогическое совершенствование

Организация практики

Кафедра осуществляет взаимодействие с базовыми организациями (КУСХП ”Победа“, ГУО ”Хорская средняя школа“, ГУО ”Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Московского района г. Минска“, ГУО ”Стружская средняя школа“, ГУО ”Средняя школа №3 г.Пинска“, ГУО ”Средняя школа №1 г.Пинска“, ГУО ”Средняя школа №8 г.Пинска“,  ГУО ”Средняя школа № 56 г. Минска“, ГУО ”Хотыничская средняя школа“, ГУО ”Средняя школа №18 г.Пинска“, Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства ”Кобринское ЖКХ“, ООО ”Будь в форме“, ГУО ”Одрижинская средняя общеобразовательная школа“, ГУСО ”Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Пинска“, ГУСО ”Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Пинского района“, ГУО ”Березовичская средняя школа“ Пинского района, ОАО ”Санаторно-курортная организация ”Брестагроздравница“ Филиал ”Санаторий Алеся“, ГУО ”Ставокская средняя школа“ Пинского района, ГУО ”Гимназия г. Лунинца“, ГУО ”Ясли-сад №10 г.Пинска“, ГУО ”Столинский ясли-сад 2“, ЧСУ ”Футбольный клуб Столин“, Отдел образования спорта и туризма Пинского горисполкома, УЗ ”Пинская центральная больница“, ГУО ”Средняя школа №6 г.Пинска“, ГУО ”Пинская специальная общеобразовательная школа-интернат“, ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения г.Пинска") в плане:

  • проведения производственной практики и практических занятий студентов;
  • осуществления совместно с кафедрой целенаправленной профориентационной работы;
  • проведения совместных мероприятий для студентов кафедры (семинаров, консультаций, конкурсов).
 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer